26 апреля во дворе ресторана «Особняк» пройдёт гастро пикник. Гостей ожидает вкусная еда, выступление музыкантов и DJ города.
Событие станет частью серии гастрономических культурных встреч в неожиданных уголках города — про вкус, атмосферу и ощущение, что ты оказался в правильном месте.
Организаторы ожидают около 1000 гостей и открывают сезон городских гастро-дней в Перми.
26 апреля, начало в 13:00. Дворик ресторана «Особняк» (ул. Луначарского, 11).