Все новости
Перед ДК им. Ленина посадили цветники: каким сквер стал после ремонта
03.09.2022
Новые пешеходные дорожки, лестница, кустарники, цветники и газон - так обновился сквер перед ДК им. Ленина в Мотовилихе.
Отметим, работы проводились за счёт внебюджетных средств, которые выделила компания «Россети Урал». На реализацию проекта было направлено порядка 16 млн руб.
Ранее мы также рассказывали:
- Каким фасадам вернули «исторический облик»
- Где в Перми здания из дерева, но выглядят, как каменные.
- Как реставрируют фасады домов на одной из главных улиц Перми.
- Как проходит ремонт фасадов домов на Слудской горке.
К 300-летию Перми запланировано благоустройство порядка 40 парков и скверов. Уже преобразились сквер им. Е.А. Вагнера за кинотеатром «Кристалл» и сквер Ветеранов Афганистана по улице Торговой - всего 13 мест отдыха.
К юбилею города запланировано привести в порядок свыше 100 домов на Комсомольском проспекте, улицах Екатерининская, Ленина, Петропавловская, Сибирская, Советская, Героев Хасана.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В столице Прикамья в третий раз пройдет уникальный для России акселератор по тематике НТИ «Фотоника»
29.09.2023
В столице Прикамья появился новый арт-объект – подарок Нижегородской области
29.09.2023
Завершено строительство общежития на 400 мест для авиационного техникума им. А.Д. Швецова
28.09.2023
В октябре в ходе событий юбилея столицы Прикамья состоятся международные культурные фестивали и спортивные
28.09.2023