Все новости
У пермяков появился юбилейный статус ВКонтакте
30.08.2023

Агентство новых технологий совместно с ВКонтакте создали фирменный VK mini app, посвящённый празднованию юбилея Перми. С его помощью пользователи смогут поздравить город с круглой датой, установив один из трёх статусов: фирменный медведь, легендарный велосипед «Кама», производство которого было возобновлено к юбилею города, или логотип «Пермь-300».

В мини-приложении также есть новости юбилея, плейлисты с музыкальными композициями артистов, которые выступали на летнем фестивале «Город встреч», который проходил в рамках 300-летия Перми, афиша ближайших событий, а также вызов в «Шагах ВКонтакте», запущенный в честь юбилея города.

Создатели мини-приложения отмечают, что благодаря ему люди смогут поздравить Пермь с 300-летием, а также выразить свою любовь к родному городу, где бы они ни находились. С помощью новой платформы ещё больше пермяков по всему миру и всех причастные к городу люди объединятся под знаменем юбилея. Ведь Пермь – это настоящий город встреч.

Воспользоваться мини-приложением можно по ссылке vk.com/perm300app или найти через поиск по фразе «Пермь-300» в разделе «Сервисы» мобильного приложения и веб-версии социальной сети ВКонтакте.