Все новости
На берегу городского пруда в Александровске появится «Мост времени»
27.12.2022
Проект обустройства городского пространства «Мост времени» будет включать понтонную конструкцию «купалка», кафе и места для отдыха, спортивную и детскую площадки, сцену и пирсы, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем Телеграм-канале. На территории также обустроят спортивную и детскую площадки, сцену и пирсы.
Проект «Мост времени» победил на федеральном конкурсе «Малые города и исторические поселения», организованным Минстроем России. Благодаря этому на его реализацию будет выделено федеральное финансирование.
Напомним, ранее мы рассказывали, что Пермский край стал одним из победителей федерального конкурса на создание студенческого кампуса мирового уровня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Экскурсия «Пермь-300: калейдоскоп историй» выиграла гран-при Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
17.11.2025
«ЛЮБИТÖМ»: более 67 тысяч жителей Перми, Санкт-Петербурга и Москвы влюбились в коми-пермяцкую культуру
13.11.2025
Театры Пермского края покажут свои лучшие спектакли на фестивале «Волшебная кулиса»
07.11.2025
«Усолье Строгановское» может победить в премии Russian Traveler Awards
27.10.2025
