Все новости
В Перми можно будет отправиться на спектакль-променад по «Доктору Живаго»
05.08.2022

Для того, чтобы стать участником спектакля «Юра и Лара были здесь», вам нужен только смартфон и наушники. Продолжительность - 1 час 20 мин. 

Авторы проекта - Tele2 и Театр-Театр - предлагают пройтись по Перми в сопровождении героев романа Бориса Пастернака «Доктор Живаго». “Голоса персонажей в наушниках и карта в смартфоне станут проводниками на этом пути, непредсказуемый, живой город – декорацией и важным действующим лицом», - рассказали в Театре-Театре.

В начале спектакля Юрий Живаго, герой романа Бориса Пастернака и мюзикла Театра-Театра, оказывается на театральной площади. Он не знает, как здесь очутился. Чтобы понять, для чего он здесь, герою необходимо попасть в Юрятин, город, связанный с важнейшими событиями его жизни и его возлюбленной Ларой. Живаго вместе с участниками спектакля отправляется на поиски.

Для того, чтобы принять участие в проекте, Вам нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, приобрести билет и, прибыв к стартовой точке маршрута – площади перед Театром-Театром, нажать кнопку воспроизведения. 

Стоимость билета до 11 августа (на время тестового запуска) составит 250 рублей, после - 500 рублей.