Все новости
Фестиваль «Танцуй.Открывай» продолжится выступлением команд OBC Crew и DS Crew, а также танцевальным батлом
25.07.2023
OBC Crew

В эти выходные на фестивале выступит легендарная команда OBC Crew («Original Breakers Circle»), которая была создана еще в 1998 году. Команда широко известна в России и за рубежом. Её участники — победители различных фестивалей, всероссийских и международных масштабов. Они не раз выступали на концертах и в видеоклипах таких групп и исполнителей как: Павел Воля, «Дельфин», Loc-dog. 

Кроме того пермяков ожидает выступление DS Crew — пермского танцевального проекта, который  победил во 2-м сезоне проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ на ТНТ». Фронтмен и хореограф коллектива — Дмитрий Ваганов, создатель уникального стиля DS Crew Style с опытом в танцах более 19 лет. Постановка команды «На расслабоне» стала настоящих хитом и в считанные дни набрала миллионы просмотров в интернете.

DS Crew

В эти выходные пермяки смогут не только увидеть танцы, но и принять участие в батлах. 

29 июля пройдут отборочный этап, в котором могут принять участие танцоры и коллективы (от 16 лет) в номинациях хип-хоп и брейк-дэнс. 

30 июля жюри определит победителей. 

Первая тройка получит денежные призы: 1 место — сертификат на сумму 30 тысяч рублей, 2 место — сертификат на сумму 20 тысяч рублей,  3 место — 10 тысяч рублей. 

Регистрация на баттлы по
Hip-Hop и Breakdance