Все новости
В День молодёжи в Пермь приедет рэпер Кравц
22.06.2023

Рассказываем, что подготовили организаторы 24 июня

В субботу, 24 июня, в центре Перми будет проходить фестиваль в честь Дня молодежи. С 14:00 до 22:00 на эспланаде перед Театром-Театром развернется восемь площадок фестивального городка с большой и малой сценами.

Среди интерактивных площадок — рисование нефтью, сборка двигателя самолета, квизы, VR-пространство, батлы и площадки внутри автобусов.

Пройдут мастер-классы по шуткам от пермских КВНщиков и по танцам от группы DS Crew.

Для музыкантов, поэтов, танцоров и артистов организуют площадку «Открытый микрофон». Заявки на выступление принимают до конца 22 июня по ссылке.

На площадках фестиваля будет проходить «научное шоу» с использованием азота и сухого льда, мастер-классы по съемке видео, созданию своего стиля и аксессуаров, а еще арт-обстрел — рисование с помощью воздушных шаров и дротиков.

С 20:00 до 21:00 на главной сцене Дня молодежи в Перми состоится выступление хедлайнера, им будет основатель музыкального лейбла Presnya Family, рэпер Кравц (Павел Кравцов).

Кроме того, организаторы приготовили спецпроект «Маршрут роста», который будет проходить в городской электричке на кольцевом маршруте. Пассажиры «Ласточки» станут участниками квиза и познакомятся с хедлайнером Дня молодежи в Перми. Дата пока неизвестна, однако для участия в нем нужно пройти отдельную регистрацию.

Вход на все остальные мероприятия, где не нужна регистрация, свободный.