Все новости
На «Днях пермского бизнеса» предприниматели смогут задать вопросы по подготовке к юбилею
18.05.2022

На форуме «Дни пермского бизнеса» 25 мая состоится специальная сессия вопросов и ответов, посвященная «Пермь 300», где представители бизнеса смогут уточнить интересующую их информацию о подготовке юбилея и возможностях, которые предоставляет предпринимателям это большое событие.  

Сейчас проектный офис собирает вопросы от бизнеса. Их можно задать с помощью формы на нашем сайте.

Масштабные события традиционно привлекают внимание предпринимателей в связи с большим количеством гостей, мероприятий, число которых измеряется в миллионах. 

Представители бизнеса смогут стать частью большого мероприятия - выпустить сувениры, брендировать продукцию, разработать особое меню в кафе и ресторанах, подготовить специальные предложения и акции для жителей и гостей города и многое другое. 

Традиционно предпринимателям интересны программа празднования, сколько человек потенциально посетит события юбилея, какое количество гостей и туристов ожидается из других регионов и т.д.

Ответы на эти и другие поступившие вопросы будут даны Сессии. Она состоится 25 мая в 17:00 в конгрессно-выставочном центре на Шоссе Космонавтов, 59.

Зарегистрироваться на форум можно здесь. 

«Дни пермского бизнеса» — это форум-интенсив, направленный на развитие предпринимательских компетенций, поддержку и стимулирование предпринимательской активности малого и среднего бизнеса на территории Перми и Пермского края. Форум станет площадкой для активного общения и бизнес-партнерства, а также обсуждения будущих проектов, поиска заказчиков и партнеров. Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».