Все новости
Пермские НКО пройдут мастер-классы по организации событий к юбилею города
12.05.2023

Эксперты «Акселератора общественных проектов и частных инициатив» оценили более 60 заявок от пермских некоммерческих организаций и волонтёрских объединений. В рамках проекта участники могут организовать событие, приуроченное к юбилею города, а также получить финансовую поддержку. Следующий этап проекта — образовательный, для участников готовятся мастер-классы, которые помогут качественно провести мероприятия. В образовательный этап прошло 40 проектов, полный список можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/11j9DPyjAYJDcaHAjE94G..

Присоединиться к мастер-классам могут авторы всех проектов, независимо от прохождения в следующий этап. Программа образовательных мероприятий:
???? 18 мая, 18:00-20:00, лекторий «Точки кипения», завод Шпагина (ул. Советская, д.1Б): Продвижение и SMM публичного мероприятия.

???? 25 мая, 18:00-20:00, коворкинг «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д.13): Визуализация и нейминг публичного мероприятия.

???? 30 мая, 18:00-20:00, коворкинг «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д.13): Принципы инклюзии и социальной ответственности при проведении публичного мероприятия.

???? 6 июня, 18:00-20:00, лекторий «Точки кипения», завод Шпагина (ул. Советская, д.1Б): Принципы бережливого отношения к природе при проведении публичного мероприятия.

???? 8 июня, 18:00-20:00, лекторий «Точки кипения», завод Шпагина (ул. Советская, д.1Б): Правила безопасности при проведении публичного мероприятий.

Спикерами станут пермские организаторы событий, журналисты, PR-специалисты, руководители и эксперты некоммерческих организаций, представители проектного офиса «Пермь-300». По каждой из тем «Акселератора» можно будет получить консультацию от спикеров и от команды Центра ГРАНИ.

«Некоторые заявки находятся в резерве, — рассказывает Алексей Курносов, координатор проекта. — У таких заявок точно есть потенциал, и чтобы реализовать его, мы готовы проконсультировать авторов таких проектов и вместе доработать концепцию будущего события».

Если вы хотите отправить заявку на «Акселератора», но до сих пор не решились, рекомендуем написать на nko@perm-300.ru Ваши идеи тоже оценят эксперты, но приоритет остаётся за отобранными заявками. А если вам интересны темы «Акселератора», но проводить свое событие для юбилея города вы не хотите, вы тоже можете прийти на мероприятия образовательного этапа.