Все новости
Продолжается тур по Прикамью победителей Высшей лиги КВН – Сборной Пермского края
13.03.2024

 

В каждом городе квнщики проводят образовательные события и мастер-классы – их уже посетили 220 человек, а зрителями стали полторы тысячи жителей Лысьвы, Чусового, Кунгура и Кудымкара.

«Для нас это большое событие – мы впервые отправились в такой длительный и насыщенный тур, где не только делимся творчеством, но и помогаем местным ребятам найти свой путь в творчестве. Благодарим всех, кто нам помог организовать тур, в первую очередь губернатора региона Дмитрия Махонина за поддержку движения КВН и нашей сборной», – рассказывает актриса Сборной Пермского края Елена Углева.

В соцсетях – масса отзывов и фотографий с событий тура, делимся малой частью из них:

– Выступление Чемпиона Высшей лиги КВН Сборной Пермского края было очень классным, весёлым, зажигательным. Давно я так не смеялся!

– Настолько заряженная атмосфера, что впечатлений и эмоций не передать словами! Команде КВН спасибо за прекрасное выступление и за ваш труд! Благодарим организаторов за прекрасную возможность посетить мероприятие в нашем городе Кунгур!

– В город Кунгур вчера приезжала команда КВН «Сборная Пермского края». И мы с моей подругой не упустили возможность встретиться и сходить на их концерт. Одной футболку подарили, другой предложение руки и сердца сделали!

– Сборная Пермского края сразу установила контакт со зрителями, вовлекла их в общее представление. В игре команды не было фальши, пошлости, ничего такого, что порой отталкивает, а не сближает. Юмор был светлым, лёгким, без длительных пауз, поэтому зал просто заливался смехом. В общем, чусовлянам повезло.

Сегодня Сборная Пермского края приезжает в Добрянку, а до конца недели побывает в Чайковском, Соликамске, Березниках, Нытве и Краснокамске. Расписание и регистрация – на сайте 300-летия Перми.