Все новости
В эти выходные впервые прошли Весенние спортивные игры – своими эмоциями поделился финалист шоу «Суперниндзя» на СТС
21.03.2024

«С большим удовольствием вместе с семьей посетили Весенние спортивные игры- это прекрасная возможность активно провести время с семьей, не уезжая из города. Мы поучаствовали в эстафете вместе с ребенком, прошли все этапы, смогли занять призовое место и получили заряд положительных эмоций. Понравился формат мероприятия, – рассказывает Заслуженный мастер спорта по скалолазанию, финалист проекта «Суперниндзя» на СТС Дмитрий Тимофеев. – Я с удовольствием посмотрел финалы волейбольного турнира «Снежка» - это была профессиональная игра, от которой сложно оторвать взгляд. Такие мероприятия точно нужны городу, потому что собирают на своей площадке семьи, поощряют занятия спортом, а семья и здоровый образ жизни- это самое главное. Приятно было видеть большое количество дружных семейных команд. Если будут летние игры – обязательно будем участвовать всей семьей».

Дмитрий Тимофеев участвовал в награждении команд и подарил им сертификаты на семейные тренировки в клуб скалолазания «Скала».

Кстати, 30 марта в СК им. Сухарева пройдёт «Скала мега фест» – большой фестиваль скалолазания для любителей и профессионалов. Соревнования пройдут в дисциплинах на скорость, и трудность в личном и семейном зачете на одном из самых больших скалодромов России.